Организация

ООО Power Style SPb

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Power Style SPb

Мы – сеть студий, предлагающая людям комплексные программы, которые состоят из персональных тренировок, курса массажа и индивидуально составленных программ питания. Мы создаем атмосферу комфорта и домашнего уюта и называем наших клиентов гостями. Здоровый образ жизни – это наше увлечение, и мы рады поделиться этим увлечением с нашими гостями, которым мы помогаем лучше понять свои цели и достичь их легко и с удовольствием (наиболее комфортным для них путем). Благодаря  многостороннему подходу наши гости быстро достигают поставленных ими целей, а теплая и уютная атмосфера делает каждое занятие личным и неповторимым.

 

Кроме того, в нашей работе с гостями мы стремимся создать уютную и доверительную атмосферу взаимодействия, а также достичь осознанности гостя в отношении собственного здоровья. 

Именно поэтому в нашей команде не просто отличные специалисты, а еще и дружелюбные и позитивные люди. 

Качества, которые мы ценим:

  • Доброжелательность;
  • Ответственность;
  • Открытость новому;
  • Позитивное отношение к жизни;
  • Желание помочь другим людям в осознании себя через тело, пищу и общение.
 

Мы ценим каждого из наших сотрудников в отдельности и весь коллектив в целом. Отношения в коллективе, а также личностный и профессиональный рост наших сотрудников для нас крайне важны. Мы считаем, что отношения в коллективе во многом определяют качество и успешность нашей работы с гостями. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.